СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Бизнес » Где лучше провести выходные на природе?


Где лучше провести выходные на природе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, где лучше провести выходные на природе в окрестностях Москвы. Интересует место с хорошими условиями для отдыха и активного времяпрепровождения. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Если ты ищешь идеальное место для отдыха на природе, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на парк-отель "Таежный" баня здесь. Это прекрасное место, расположенное на берегу реки "Десна", всего в 12 км от МКАД. Там есть все, чтобы вы могли насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Банный комплекс с чанами, уютные гостевые дома, дизайнерские номера с видовыми балконами, бассейн, ресторан с авторским меню - в общем, всё для комфортного отдыха. А еще там прекрасная озелененная территория, где можно прогуляться или поплавать на лодке по реке. Это идеальное место для отдыха с семьей или друзьями, где вы сможете насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Так что смело планируй свои выходные в парк-отеле "Таежный" и получай удовольствие от отдыха на природе!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Бизнес » Где лучше провести выходные на природе?