СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как выбрать автомобиль с выгодой?


Как выбрать автомобиль с выгодой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Расскажите, кто-нибудь уже имел дело с автомобилями Jetour? Меня интересует их соотношение цена-качество, а также условия покупки. Может быть, кто-то уже покупал у них машину и может поделиться впечатлениями?

0

2

Привет! Я недавно приобрел автомобиль у официального дилера jetour amr в Саратове, и могу с уверенностью сказать, что остался доволен. Они предлагают различные способы покупки, включая кредит, лизинг и trade-in. Кроме того, их условия довольно выгодные: низкий первоначальный взнос, защита клиента и автомобиля на весь срок кредита, а КАСКО необязательно. Что касается лизинга, программа разработана при участии крупнейших компаний и государства, что позволяет снизить процентную ставку и упростить процесс. А если у вас уже есть автомобиль с пробегом, вы можете обменять его на новый с доплатой. В общем, я доволен своей покупкой и рекомендую обратиться к ним, если вы ищете автомобиль с хорошим соотношением цена-качество и удобными условиями покупки.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как выбрать автомобиль с выгодой?