СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Где заказать металлообработку в СПб?


Где заказать металлообработку в СПб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу компанию в Санкт-Петербурге, которая занимается металлообработкой по чертежам заказчика. Мне нужно изготовить несколько сложных деталей из металла, ищу надежного исполнителя с хорошей репутацией. Может быть, кто-то имел опыт с какой-то конкретной компанией?

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе предприятие "СЗМП" фрезерные работы по металлу в спб здесь проводят. Они специализируются на металлообработке в СПб и выполняют заказы по чертежам. У них достаточно широкий спектр услуг: токарно-фрезерная обработка, координатно-расточные работы, изготовление зубчатых колес и многое другое. Я сотрудничал с ними неоднократно и всегда оставался доволен результатом. Они работают на современном оборудовании и гарантируют качество своей работы. Также у них есть бесплатная доставка по городу и пригородам, что тоже удобно. Можешь обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0

3

Привет всем. Брал ещё на сайте "Металл Трейд" в СПб уголки равнополочные из нержавеющей стали. Качество меня приятно удивило и цены на него тут невысокие, поэтому могу такой магазин уверенно всем порекомендовать, к тому же заказать здесь просто максимально. Привезли, кстати, быстро в ленинградскую область, что тоже порадовало.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Где заказать металлообработку в СПб?