СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Лучшая транспортная компания для международных грузоперевозок?


Лучшая транспортная компания для международных грузоперевозок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Кто-нибудь может порекомендовать надежную транспортную компанию для доставки грузов из России в разные страны мира? Интересует качество обслуживания и надежность доставки. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию TML Logistics здесь. Они работают в сфере грузоперевозок уже давно и имеют отличную репутацию. Я лично пользовался их услугами несколько раз и остался доволен. Они предоставляют широкий спектр услуг по доставке грузов из России в Китай, Корею, страны Юго-Восточной Азии и другие регионы. Их команда профессионалов всегда готова помочь с оформлением всех необходимых документов, таможенными процедурами и обеспечивают надежную и своевременную доставку. Мне кажется, это отличный вариант для международных грузоперевозо

0

3

Из Великобритании, пожалуй, лучшая компания, где заказывал доставку сборного груза - "Дженерал Карго". По ссылочке https://gcargo.ru/geo/europe/angliya/ можно почитать подробнее, и оставить заявку на заказ. Выполняется доставка под ключ, так что все вопросы с таможней, составлением логистических решений и безопасности груза они берут на себя, остаётся только оплатить. Да и, кстати, всегда привозят в довольно быстрые сроки.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Лучшая транспортная компания для международных грузоперевозок?