СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Где отремонтировать холодильник в Тольятти?


Где отремонтировать холодильник в Тольятти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно сломался холодильник, и я теперь ищу хорошего мастера по ремонту в Тольятти. Кто-нибудь может посоветовать надежную компанию или частного мастера? Холодильник у меня старенький, но дорог как память, хотелось бы его починить, а не покупать новый. Живу в Автозаводском районе, так что было бы здорово, если бы мастер мог приехать на дом. Всем заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Я знаю отличную компанию, которая занимается ремонтом холодильников в Тольятти. Обращался к ним пару раз, и всегда оставался доволен. Называется компания "remont-holodilnikov-tolyatty.ru" ремонт холодильников в Тольятти. У них ремонт холодильников в Автозаводском и Центральном районах. Работают на дому, что очень удобно, не нужно никуда везти холодильник. Причем работают 7 дней в неделю с 8 утра до 11 вечера. Цены у них вполне адекватные, начиная от 350 рублей, и что важно, запчасти всегда с собой, так что не нужно ждать заказа деталей. Я бы на твоем месте позвонил им по телефону 8 960 8430231 и договорился о выезде мастера. Уверен, что они тебе помогут. Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Где отремонтировать холодильник в Тольятти?