СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите проверенные агентства для обучения за рубежом


Подскажите проверенные агентства для обучения за рубежом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я сейчас учусь в 11 классе и серьезно задумываюсь о том, чтобы продолжить свое образование за границей. Очень хочется поступить в какой-нибудь европейский или американский вуз, но вообще не знаю, с чего начать. Какие документы нужны, как выбрать университет, и вообще, куда лучше поехать? Может, кто-то уже проходил через это и может порекомендовать проверенные агентства, которые помогают с поступлением? Очень нужен совет, чтобы не напороться на мошенников.

0

2

Привет! Я был в такой же ситуации, как и ты, когда заканчивал школу. Могу порекомендовать агентство Studies&Careers обучение за рубежом здесь. Это очень надежная компания, которая занимается организацией обучения за рубежом для студентов из России, Казахстана и других стран СНГ. Они помогают с выбором учебного заведения, подачей документов, оформлением визы и даже встречей в аэропорту.

У них есть опыт работы с вузами и школами в Италии, Франции, Швейцарии, Великобритании, Германии и США. Все их партнеры имеют международные аккредитации и высокий уровень трудоустройства выпускников (от 85%).

Кроме того, они не берут деньги за консультации и помощь при поступлении, поскольку являются официальными представителями учебных заведений. Русскоязычные консультанты помогут тебе на каждом этапе, так что ты будешь чувствовать себя уверенно и спокойно. Я сам с их помощью поступил в университет в Германии и очень доволен результатом. Надеюсь, мой совет поможет тебе сделать правильный выбор!

0

3

Приветствую. Можно частные школы за рубежом ещё поискать вот здесь, сайт сделан максимально удобно для этой цели и работают они по многим странам Европы, а также в США и Великобритании. Тут помогут подобрать идеальный вариант школы для вашего ребёнка, по возрасту, местонахождению и интересам. Советую тоже такой вариант рассмотреть.

0

4

Доброго времени суток всем. В случае, если зарубежная магистратура интересует - данную статью по ссылке почитать рекомендую обязательно. По выбору страны, а также условиям поступления здесь подробно всё описано, плюс на сайте с данным вопросом могут подсказать и проконсультировать.

0

5

Хочу посоветовать обратить внимание на агенство  STAR Academy с двадцатилетним стажем в организации выбора страны и вуза
для получения качественного образование за рубежом. Высококвалифицированные специалисты агенства помогают сделать верный выбор в международном образовании и среди большого многообразия учебных заведений выбрать то самое в котором вы сможете получить именно тот результат, который превзойдет все  ваши ожидания.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите проверенные агентства для обучения за рубежом