СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Где заказать необычный букет в Москве?


Где заказать необычный букет в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Возникла необходимость срочно заказать необычный букет на день рождения. Хочется что-то по-настоящему оригинальное, не просто стандартный набор роз или лилий. Знаю, что в Москве много цветочных магазинов, но хочется найти что-то особенное, чтобы произвело впечатление и запомнилось. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может порекомендовать проверенное место? Буду благодарен за любые советы и отзывы!

0

2

Привет! Могу посоветовать тебе обратиться в "Цветочный дом ROMROM" купить цветочную композицию из живых цветов спб здесь советую. Это студия авторской флористики, и они действительно создают потрясающие букеты. Я несколько раз заказывал у них и всегда оставался доволен. У них большой выбор свежих и интересных цветов, которые они тщательно подбирают каждый день. Это не просто стандартные букеты, а настоящие произведения искусства, которые вызывают ВАУ-эффект.

У них очень креативный подход к созданию букетов, и они всегда стараются предложить что-то новое и необычное. В последний раз я заказал букет на юбилей мамы, и он произвел фурор среди гостей. Оформление было шикарное, и цветы держались свежими довольно долго.

Также у них отличный сервис - можно сделать заказ онлайн, и они доставят букет точно в указанное время. Если у тебя есть какие-то особые пожелания, они всегда готовы учесть все детали и предложить индивидуальные решения. Рекомендую попробовать, думаю, тебе точно понравится!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Где заказать необычный букет в Москве?