СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Нужна рекомендация по созданию бота с искусственным интеллектом


Нужна рекомендация по созданию бота с искусственным интеллектом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь разработкой своего бота для онлайн-магазина и ищу сервис, который поможет ему стать более интеллектуальным. Есть ли какие-то хорошие компании, которые предлагают создание ботов с искусственным интеллектом? Может кто-то имел опыт с подобными сервисами и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе использовать сервис Aisory бот искусственный интеллект телеграмм здесь. Это отличная компания, специализирующаяся на создании ботов с искусственным интеллектом. Они предлагают передовые технологии ИИ, которые позволят твоему боту интуитивно понимать контекст фраз и гибко отвечать на вопросы. Их сервис поможет поднять функциональность твоего бота на новый уровень. Я сам использовал их услуги и остался очень доволен результатом. Так что смело обращайся к Aisory, они точно помогут тебе создать умного и отзывчивого бота для твоего магазина!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Нужна рекомендация по созданию бота с искусственным интеллектом