СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Кто делал ремонт квартиры в Москве? Посоветуйте фирму!


Кто делал ремонт квартиры в Москве? Посоветуйте фирму!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Настало время заняться ремонтом в нашей квартире. Хочется сделать всё качественно и красиво, но честно говоря, не знаем с чего начать. Слышали, что лучше всего обращаться к профессионалам, чтобы не мучиться самим и сэкономить время. Может кто-то посоветовать хорошую компанию в Москве, которая занимается ремонтом "под ключ"? Хочется, чтобы они сделали всё: от дизайна до установки техники. Кто имел опыт с такими фирмами? Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Могу порекомендовать строительную компанию https://remont-novostroiki.ru/ мы обращались к ним прошлой весной и остались очень довольны результатом. Они предлагают полный спектр услуг по ремонту квартир в Москве и области. В компании работают настоящие профессионалы, которые берут на себя все заботы по ремонту: от разработки дизайн-проекта до установки техники и мебели.

Что мне особенно понравилось, так это их комплексный подход. Они сами закупают и доставляют все необходимые материалы, помогают с выбором чистовых отделок, делают планы для согласования перепланировки. У нас, например, были заменены окна, установлены натяжные потолки и смонтированы кондиционеры. Также важно, что у них есть собственный многоуровневый технадзор, который следит за качеством выполнения всех работ.

Кстати, по срокам ребята не подвели, всё сделали вовремя, как и было прописано в договоре. И цены у них вполне адекватные, особенно если учесть, что они сотрудничают с хорошими поставщиками и могут предложить скидки на материалы.

Так что если ищете надёжную компанию, которая выполнит ремонт "под ключ", рекомендую обратиться в "Новый Ремонт". Удачи с вашим проектом!

0

3

Здравствуйте! Я ещё советую объявления об услугах вот на этой доске объявлений глянуть. Хорошие мастера и команды по строительству, ремонту и в других сферах их здесь оставляют, найти без проблем можно в любом городе России. Процесс покупки тут очень удобный, я уже многократно заказывал разные услуги на нём и покупал материалы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Кто делал ремонт квартиры в Москве? Посоветуйте фирму!