СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Причины аденомы простаты у мужчин


Причины аденомы простаты у мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, почему появляется аденома простаты у мужчин? Мне врач сказал, что у меня начальная стадия, и я немного переживаю. Хотелось бы узнать, какие причины вызывают это заболевание и как оно развивается на разных стадиях. Буду признателен за любую информацию.

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на препарат Афалаза если интересуют причины аденомы простаты. Это современное средство для раннего лечения аденомы простаты и улучшения мужского здоровья. В его составе технологически обработанные антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА) и эндотелиальной NO синтазе (eNOS), которые помогают воздействовать на биологические мишени. Препарат не обладает токсическими свойствами, что тоже важно. Я сам его использовал, и могу сказать, что он действительно помогает. Конечно, перед началом лечения обязательно проконсультируйся с врачом. Надеюсь, эта информация будет тебе полезной!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Причины аденомы простаты у мужчин