СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Где купить качественный китайский чай?


Где купить качественный китайский чай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить настоящий китайский чай в России? Хочу попробовать разные сорта, но не знаю, куда лучше обратиться. Желательно, чтобы был большой выбор и доставка по всей стране.

0

2

Привет! Я тоже недавно искал хороший китайский чай и могу порекомендовать тебе сайт eto-chai.ru тут. Это интернет-магазин, где можно заказать разные сорта китайского чая. Они предлагают широкий ассортимент, включая пуэр, улун, красный, белый и зеленый чай. Все чаи проходят дегустацию по строгим критериям, так что качество проверено. Очень удобно, что можно заказать даже маленькие упаковки от 10 грамм, чтобы попробовать разные виды чая и выбрать тот, что тебе больше понравится. У них быстрая доставка по всей России, что тоже большой плюс. Я уже несколько раз заказывал у них и каждый раз оставался доволен. Надеюсь, эта информация будет тебе полезна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Где купить качественный китайский чай?