СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама на форуме и прочие услуги форума » Подскажите, пожалуйста, хорошую студию лазерной эпиляции в СПБ?


Подскажите, пожалуйста, хорошую студию лазерной эпиляции в СПБ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то уже пользовался услугами студий в Санкт-Петербурге и может посоветовать что-то хорошее? Важно, чтобы было чисто, безопасно и результат был заметен после нескольких сеансов.

0

2

Привет! Я ходила в "Гладкое дело" по ссылке https://gladkoedelospb.ru/ на Невском проспекте и осталась очень довольна! Во-первых, атмосфера там просто супер – уютная зона ожидания, удобные кабинеты. Во-вторых, оборудование там новейшее, и результаты действительно видны уже после пары сеансов. И ещё там куча приятных мелочей: кофе, чай, лимонады, угощения... В общем, чувствуешь себя как дома. Я пробовала не только лазерную эпиляцию, но и массаж – тоже отлично. И курс процедур по эпиляции не такой уж и дорогой, если считать на долгосрочную перспективу. Так что, смело рекомендую!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама на форуме и прочие услуги форума » Подскажите, пожалуйста, хорошую студию лазерной эпиляции в СПБ?