СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Программное обеспечение » Где лучше получить образование?


Где лучше получить образование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я думаю о дополнительном образовании и хочу узнать, где лучше всего его получить? Может, кто-то из вас уже проходил курсы или переподготовку? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно проходил курсы в https://astobr.com/ Академии Современных Технологий и могу порекомендовать. У них профессиональная переподготовка и курсы повышения квалификации. Плюс, нет зачетов и экзаменов, что очень облегчает процесс обучения. Техподдержка работает круглосуточно, а материалы доступны на 12 месяцев. В общем, очень удобно и эффективно, особенно если у тебя нет времени на обычные учебные заведения.

0

3

Институт педагогического образования и профессиональная переподготовка есть ещё вот тут, институт этот точно советую. Для тех, кто хотел бы пройти переподготовку и именно на эту профессию - этот вариант будет наилучшим. Преподаватели здесь отличные и можно выбрать любую удобную форму обучения, плюс очень легко с работой совмещать, что огромное преимущество, по-моему. Диплом у них, к тому же, установленного образца, который получить можно будет дистанционно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Программное обеспечение » Где лучше получить образование?