СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Помогите выбрать экспертную компанию для проверки квартиры


Помогите выбрать экспертную компанию для проверки квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите, пожалуйста, выбрать экспертную компанию для проведения проверки квартиры перед покупкой. Квартира находится в новостройке, и хотелось бы убедиться в её состоянии до заключения сделки. Что нужно учитывать при выборе такой компании? Какие критерии важны? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Я могу порекомендовать обратить внимание на ООО РОСЭ. Они специализируются на строительной экспертизе и оценке качества жилья, включая новостройки. Важно, чтобы компания имела опыт работы с такими объектами и предоставляла полный комплекс услуг: от проверки наличия строительных недостатков до тепловизионного обследования и измерения электромагнитных полей. Рекомендую связаться с ними для консультации и уточнения всех деталей. Важно, чтобы экспертная компания предоставляла детализированные отчёты и была готова к предоставлению экспертного мнения при необходимости решения возможных спорных вопросов с застройщиком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Помогите выбрать экспертную компанию для проверки квартиры