СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Бонусы » Рекомендация ритуального бюро в Санкт-Петербурге


Рекомендация ритуального бюро в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу ритуальное бюро в Санкт-Петербурге для организации похорон близкого человека. Склоняюсь к варианту "МФЦ-Ритуал". Кто-нибудь обращался к ним? Каково качество услуг? Интересно узнать отзывы и опыт других людей.

0

2

Привет! Я обращался в ритуальное бюро, здесь  перевозка умершего в другой город https://xn----8sbxnbzpieu.xn--p1ai/uslu … goy-gorod/ в Санкт-Петербурге. Они действительно заслуживают доверия. Во-первых, весь процесс организации похорон был организован очень профессионально. Они предоставили детальный график всех мероприятий, учитывая все наши пожелания.

Во-вторых, автопарк у них впечатляет – разные автомобили на любой вкус и цвет, что было важно для нас, так как нужно было обеспечить комфортабельные условия для близких.

В-третьих, выбор ритуальных товаров и аксессуаров – полный. Они предложили множество вариантов, что позволило подобрать все в соответствии с нашими представлениями.

Кроме того, ценообразование честное и прозрачное, без скрытых платежей, что в наше непростое время тоже важно.

В общем, если вы выберете "МФЦ-Ритуал", я уверен, что они окажут вам высококачественную поддержку в таком тяжелом моменте.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Бонусы » Рекомендация ритуального бюро в Санкт-Петербурге