СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Как выбрать тренера по теннису для ребенка?


Как выбрать тренера по теннису для ребенка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу записать ребенка в школу тенниса. Какие критерии выбора тренера самые важные? Мой сын новичок, ему 10 лет, и я хочу найти хорошего специалиста, который сможет вдохновить его на этот вид спорта. Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Я тоже искал подходящую школу тенниса для своей дочери и могу порекомендовать https://berezovskytennis.ru/tennis-segodnya/ Школу тенниса Александра Березовского. У них отличные тренеры с большим опытом работы, в том числе и с детьми. Особенно важно, чтобы тренер мог поддерживать мотивацию у начинающих, и с этим у них все в порядке. Мы выбрали эту школу из-за индивидуального подхода к каждому ученику и гибкого графика занятий. К тому же, есть возможность заниматься в группах, что помогает детям развиваться с коллегами. Рекомендую поговорить с тренером, чтобы понять, как он работает с детьми и какие методики использует. У них есть бесплатное вводное занятие, так что можно попробовать и увидеть, как ваш сын будет себя чувствовать.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Как выбрать тренера по теннису для ребенка?