СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Ориентация » Помогите выбрать обручальные кольца в интернет-магазине Whitelake


Помогите выбрать обручальные кольца в интернет-магазине Whitelake

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с будущей женой решили выбрать обручальные кольца через интернет. У нас есть пара вариантов, но еще не определились. Кто-то покупал кольца в Whitelake? Как вам качество и сервис? Буду признателен за отзывы!

0

2

Привет! Я несколько месяцев назад приобрел обручные кольца в Whitelake вот wedding rings. Во-первых, выбор у них действительно впечатляющий — у них много необычных моделей, которые трудно найти в других магазинах. Мы с женой долго выбирали, но нашли идеальные варианты.

Качество изделий тоже порадовало. Кольца выглядят так же красиво, как на сайте, без изъянов и дефектов. У нас было несколько вопросов по размерам, но менеджеры быстро отреагировали и помогли подобрать нужные размеры.

Доставка тоже прошла без проблем — кольца пришли в ожидаемые сроки, хорошо упакованными. Общий процесс покупки был приятным и без стресса. Я бы рекомендовал Whitelake тем, кто ищет нестандартные решения и ценит качество.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Ориентация » Помогите выбрать обручальные кольца в интернет-магазине Whitelake