СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива?


Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я владелец небольшого строительного бизнеса и столкнулся с проблемой выбора поставщика дизельного топлива для нашей строительной техники. Нам нужно регулярное снабжение от 500 литров и выше, при этом хочется найти компанию с хорошей репутацией и конкурентоспособными ценами. Может, кто-то уже работал с какими-то фирмами и может посоветовать?

0

2

Привет! Я работал с несколькими поставщиками, и могу порекомендовать компанию "КиришНефтеПродукт" перейти на сайт советую. Они предлагают дизельное топливо напрямую с нефтебазы, что гарантирует достаточно низкие цены. У них также есть все необходимые сертификаты и паспорта качества, что важно для подтверждения качества топлива. Заказывал у них несколько раз, доставка всегда была вовремя, что для нашего бизнеса критически важно. Также их менеджеры были очень отзывчивыми и оперативно реагировали на все наши запросы. Могу дать контакты, если интересно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Как выбрать надежного поставщика дизельного топлива?