СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Развлечения » Куда поехать на отдых в России?


Куда поехать на отдых в России?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу провести отпуск в России и не знаю, куда поехать. Интересуют необычные места, где можно погрузиться в природу или историю. Был ли кто-то в Камчатке? Какие там впечатления? Или может быть есть другие предложения?

0

2

Привет! Если тебе интересны необычные места и природа, обязательно рекомендую обратить внимание на клуб "In Russia Today" тур в калининград из Москвы здесь. Они специализируются на авторских турах по России, включая Камчатку. Я сам с ними ездил на Кольский полуостров и остался впечатлен их профессионализмом. Они организуют не просто туры, а настоящие путешествия с глубоким погружением в культуру и природу мест, которые посещаешь. Они работают без посредников, что делает их предложения более гибкими и доступными. У них есть разные маршруты по России, включая экотуры и исторические маршруты. Так что если хочешь необычный отдых и при этом быть уверенным в качестве и интересности маршрута, смело обращайся к ним!

0

3

День добрый. В России ещё, в Сколково можно заняться сёрфингом и погулять по этому комплексу, ещё как вариант. Вот здесь на сайте https://skolkovo.surfbrothers.ru/ можно сделать абонемент на посещение. Занятие сёрфингом максимально интересное и позволяет вообще от всего отвлечься, так что рекомендую ещё его, тем более, что в этом клубе для качественного отдыха есть всё.

0

4

Обязательно стоит посетить Владивосток. Морские прогулки во Владивостоке на яхтах, катерах или другом транспорте это максимально интересное времяпровождения, и у данной компании ещё есть хорошие экскурсоводы с большим опытом, которые всё покажут и расскажут. Мне опыт таких прогулок безумно понравился, так ещё и цены компания ставит невысокие, рекомендую точно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Развлечения » Куда поехать на отдых в России?