СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Оплата за разные действия » Онлайн-аттестация для домашнего обучения


Онлайн-аттестация для домашнего обучения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У нас ребенок учится на домашнем обучении, и скоро нужно будет проходить промежуточную аттестацию. Может кто-то посоветовать проверенную платформу или центр, где это можно сделать качественно и без лишнего стресса для ребенка? Заранее благодарю!

0

2

Привет! Могу порекомендовать платформу "ЦСО Хочу Учиться" ссылка здесь. Это центр семейного образования, который помогает родителям, выбравшим домашнее обучение для своих детей. На их сайте можно пройти промежуточную аттестацию с 1 по 11 класс, включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Платформа удобная, позволяет прикрепиться к школе в Москве, что дает возможность официального признания результатов аттестации.

Что мне особенно понравилось, так это их внимание к каждому ученику. Педагоги и консультанты всегда готовы помочь, ответить на вопросы и поддержать. Платформа адаптирована под разные образовательные программы, что тоже важно, ведь у всех детей разный уровень подготовки. Рекомендую посмотреть их сайт, думаю, найдете много полезной информации и сможете выбрать подходящий вариант для вашего ребенка.

0

3

Здравствуйте. Проходил ещё курсы по Дефектологии, профессиональную переподготовку на https://astobr.com/defektologiya/. Отличная онлайн академия с обучающей программой высокого качества, а также персональным куратором на курсе, могу уверенно порекомендовать, кого такое профессиональное направление интересует. К тому же, попасть сюда на обучение можно без сдачи экзаменов и в любое время года.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Оплата за разные действия » Онлайн-аттестация для домашнего обучения