СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Интересные сувениры из России: что выбрать?


Интересные сувениры из России: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти информационную статью о том, какие сувениры чаще всего покупают туристы в России? Мне нужно составить подробный список для нашего сувенирного магазина, чтобы угодить интересам наших посетителей. Буду благодарен за любые полезные ссылки или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно искал информацию по этой теме и нашел отличную статью на сайте https://kalendarnagod.ru/kakie-suveniry … iz-rossii/ в ней подробно описаны самые популярные сувениры среди иностранных гостей, и даже есть статистика по предпочтениям туристов из разных стран. Авторы обсуждают, какие сувениры лучше всего продаются в Москве, Санкт-Петербурге и других популярных туристических местах. Особенно мне понравилась часть про востребованность сувениров с элементами русских народных узоров и символики. В общем, рекомендую заглянуть на их сайт и ознакомиться с этой статьей, если вы хотите быть в курсе актуальных тенденций в сувенирном бизнесе.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Интересные сувениры из России: что выбрать?