СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Помогите выбрать электрокамин для дома


Помогите выбрать электрокамин для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу установить электрокамин дома для создания уюта и атмосферы тепла. Необходимо, чтобы он был безопасным, прост в установке и эксплуатации. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно искал себе электрокамин и остановил свой выбор на моделях от BRITISH FIRES Royal Flame. Они предлагают несколько интересных решений. Во-первых, их технология воспроизведения пламени — это нечто! Честно говоря, когда я включил камин в магазине, я чуть не поверил, что это не настоящий огонь. Такой эффект достигается благодаря трехмерному светодиодному изображению пламени, которое выглядит очень реалистично.

Кроме того, выбор дизайнов у них тоже впечатляет. У меня была возможность посмотреть несколько вариантов — от имитации дровяного камина до вариантов с искрящимися кристаллами. Каждый вариант создает свою уникальную атмосферу в комнате.

Установка и эксплуатация тоже не вызывают никаких проблем. Камины устанавливаются фронтально, можно выбрать разные варианты оформления. К тому же, управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, что очень удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Помогите выбрать электрокамин для дома