История моя такая. Познакомилась с мужчиной на отдыхе, после развода. Он также был разведен. Мы влюбились друг в друга.
Нам было легко и хорошо вместе. И когда отпуск закончился, мы еще несколько раз встречались, он прилетал ко мне в Москву. Мы хотели жить вместе. Но ему было сложно решиться на переезд, у него в своем городе оставались дети (взрослые), стабильная работа и прочее. Очень много страхов, сомнений, неуверенности. Все это стало убивать наши отношения, его чувства. Поэтому, я к ведьме Юлии и обратилась. У нее сайт iwitch.ru отзыв я  хочу написать хороший.  Мне не нужна была какая-то слишком сильная магия, просто убрать все его переживания, стабилизовать его чувства ко мне, и, конечно, устранить его страхи и неуверенность. Для этого мне подошел приворот ментальная корректировка.
По результату приворота, все в отношениях у нас постепенно наладилось, чувства ко мне стали посильнее, ушло все плохое из его головы, что мешало продолжать и развивать наши отношения. И теперь мы окончательно вместе. Он переехал, причем никаких трудностей на новом месте у него и не возникает. Я его поддерживаю.
Я очень благодарна Юлии, что она помогла подтолкнуть его приворотом на действия и поступки, чтобы он решился быть со мной без сомнений. Не знаю, правильно или нет, но почту ее отставлю, я знаю, что много людей ищут настоящую магическую помощь yuliavedma@yandex.ru