СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Экскурсии Мир Несвиж из Минска


Экскурсии Мир Несвиж из Минска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, кто-нибудь делал экскурсию в замки Мир и Несвиж из Минска? Хочется организовать такую поездку, чтобы поближе познакомиться с культурным наследием Беларуси. Может быть, есть рекомендации по туристическим компаниям?

0

2

Привет! Я недавно совершил однодневную экскурсию в Мир и Несвиж с компанией https://taxiairports.by/individualnaya- … ir-nesvizh , могу порекомендовать их. Они предоставляют удобный автобусный тур из Минска, что очень удобно — не нужно думать о транспорте. Экскурсия начинается с рассказов профессиональных гидов, которые привели нас через Мирский замок и Несвижский дворец. Эти здания впечатляют своей архитектурой и историей, да и внутреннее убранство заставляет задуматься о былых временах.

Мне понравилось, что мы имели достаточно времени на осмотр каждого места, не торопились. Особенно интересно было погулять по паркам замков — это действительно красивые места для фотосессий и просто отдыха души. Поездка организована так, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно и могли насладиться атмосферой старины.

Если вам нужно что-то более индивидуальное, то, думаю, они смогут предложить и такой вариант. Лично мне такой выбор очень понравился, и я рекомендую попробовать.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Экскурсии Мир Несвиж из Минска