СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Как помочь ребенку избавиться от наркозависимости?


Как помочь ребенку избавиться от наркозависимости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла серьезная проблема с ребенком — он попал в наркотики. Я совершенно не знаю, что делать и как ему помочь. Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами, как можно выйти из этой ситуации?

0

2

Привет! Переживаю с тобой. Сама прошла через это с ребенком несколько лет назад. Мы обратились в Центр помощи родителям наркоманов | Комитетматерей помощь родителям детей наркоманов здесь. Они предоставляют огромную поддержку и помогают разобраться во всей этой сложной ситуации. Первым делом, они оказали нам психологическую поддержку, что было очень важно для сбора сил и принятия правильных решений. Кроме того, организовывают встречи с бывшими зависимыми, которые делятся своим опытом и помогают понять, как наилучшим образом поддержать и помочь ребенку.

Они также проводят образовательные мероприятия для родителей о наркотиках и их влиянии на здоровье детей, что очень полезно для понимания причин и последствий. Важный момент — помощь в создании условий для лечения и реабилитации ребенка. Они работают с государственными органами и общественными организациями, чтобы обратить внимание на проблему наркотиков и наркозависимости.

Если у тебя возникли вопросы или нужна дополнительная информация, обязательно обратись к ним. Я уверена, что поддержка и опыт, которые они предоставляют, могут сделать большую разницу в такой трудной ситуации.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Как помочь ребенку избавиться от наркозависимости?