СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как организовать доставку товаров из Китая в Россию?


Как организовать доставку товаров из Китая в Россию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У нас возникла необходимость организовать доставку партии товаров из Китая в Россию. Кто-нибудь имел опыт с такими перевозками? Что нужно учитывать при выборе компании? Какие моменты могут быть заманчивы на первый взгляд, но в деле оказываются проблемными?

0

2

Привет! Мы тоже сталкивались с необходимостью организации доставки товаров из Китая в Россию. Наш выбор остановился на компании https://logichina.ru . Они предлагают полный спектр услуг по грузоперевозкам, начиная от организации забора товаров у поставщика в Китае и заканчивая доставкой до склада в России. Что нам понравилось: прозрачная тарификация без скрытых платежей, оперативная обратная связь на всех этапах доставки и возможность отслеживания груза в режиме реального времени. Они также предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантии безопасности груза. Мы довольны результатом и рекомендуем обратить внимание на LogiChina при выборе поставщика логистических услуг для вашего бизнеса.

0

3

Удобно, когда есть полный комплекс услуг, с проверкой товаров перед покупкой, оформлением таможенных документов и доставкой.

0

4

Если вы планируете закупить товары в Китае для их последующей продажи у нас в России и ищите надежные фирмы, которые организуют доставку, я бы определенно рекомендовала вам рассмотреть сотрудничество с "Golden Wings". Это сэкономит ваше время, нервы и деньги, и вы сможет сосредоточиться на развитии своего бизнеса, а не на решении логистических вопросов. Данная компания очень надежная. Они сотрудничают с проверенными партнерами в Китае и России, что позволяет им оперативно решать любые вопросы. Когда я заказывала там услуги, мой груз пришел точно в срок, в целости и сохранности. На сайте https://guangzhouwings.ru/ вы можете оставить свою заявку на закупку и доставку нужных товаров и вам предоставят расчет стоимости услуг.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Как организовать доставку товаров из Китая в Россию?