СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Инвестиции в другие проекты » Какие банковские вклады самые выгодные?


Какие банковские вклады самые выгодные?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно задумалась о том, куда лучше всего вложить свои сбережения. Банковские вклады кажутся мне самым надежным и простым решением, но среди них есть множество различных предложений. Какие вклады вы считаете наиболее выгодными в текущих экономических условиях? Может, посоветуете мне конкретные банки?

0

2

Вы правы, практически любой человек может выделить некую сумму и положить ее на депозит, чтобы на нее начислялись проценты и получать таким образом доход. Одним из наиболее выгодных предложений на сегодняшний день являются вклады банка ДОМ.РФ. Этот банк специализируется на ипотечном и жилищном кредитовании, но также предлагает широкую линейку депозитных продуктов. Вы можете сами выбирать условия на начальном этапе - сумму, срок, валюту, возможность пополнения и частичного снятия средств. Открыть вклад в ДОМ.РФ можно как в отделении банка, так и онлайн через их удобный интернет-банк. Так что, сами можете сделать из этого вывод, что вклады в банках это очень просто, быстро и доступно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Инвестиции в другие проекты » Какие банковские вклады самые выгодные?