СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Какие есть сайты для помощи людям?


Какие есть сайты для помощи людям?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие сайты в интернете вы могли бы мне рекомендовать, чтобы находить там нуждающихся людей и помогать их по мере своих возможностей? Дело в том, что я не хочу жертвовать деньги каким-то фондам, а желаю помогать конкретным людям лично.

0

2

Это очень похвальное стремление, и я могу вам посоветовать отличный ресурс для этого - сайт "Люди для Людей". Как видно из названия, на этом ресурсе люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут напрямую обращаться за помощью к неравнодушным гражданам. Здесь вы сможете найти множество историй о тех, кому нужна поддержка, и непосредственно связаться с ними, чтобы оказать необходимую помощь. Ваша безвозмездная помощь обязательно кому-нибудь пригодится и будет принята с большой благодарностью. Такая адресная помощь, на мой взгляд, гораздо эффективнее, чем передача средств в фонды. Вы сможете видеть конкретные результаты своих действий и знать, что ваша помощь действительно идет туда, где она больше всего нужна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Какие есть сайты для помощи людям?