СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Поиск фитнес фотографа в Москве


Поиск фитнес фотографа в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу фотографа для профессиональной фотосессии в стиле фитнес в Москве. Важно, чтобы фотограф умел подчеркнуть мою форму и выразить энергию тренировок через фотографии. Буду благодарен за рекомендации и советы!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе https://boris-khigrin.com/portfolio/fit … raf-moskva Бориса Хигрина. Он известен своим профессионализмом и творческим подходом к фотографии. В частности, Борис специализируется на фитнес фотосессиях и портретах, снимая как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Его работы всегда передают эмоциональную глубину и динамику тренировок, что делает его идеальным выбором для такого типа фотосъемки. Если интересно, можешь посмотреть его портфолио на сайте или связаться напрямую для обсуждения деталей твоей сессии. Уверен, тебе понравится его подход и результаты работы!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Поиск фитнес фотографа в Москве