СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Ремонт » Как выбрать надежного производителя кухонного оборудования?


Как выбрать надежного производителя кухонного оборудования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У меня небольшой ресторан, и я ищу компанию, которая могла бы изготовить для меня кухонное оборудование под заказ. Какие компании вы можете порекомендовать, чтобы не ошибиться с выбором?

0

2

Привет! Я недавно имел опыт работы с компанией Steel304, и могу сказать, что они довольно профессиональны..вот здесь кухни +из нержавеющей стали +для дома. Они специализируются на производстве оборудования из нержавеющей стали и могут сделать всё под заказ. Если тебе нужно что-то нестандартное или уникальное, то это именно то, что тебе нужно. Они занимаются не только кухонным оборудованием, но и мебелью из нержавейки. Также у них есть опыт в проектировании, что может быть полезно для твоего ресторана. Они работают с различными сортами стали, так что можно выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Ремонт » Как выбрать надежного производителя кухонного оборудования?