Магия, Привороты blackprivorot.com отзыв про остуду на свои чувства

Я стала искать магическую помощь, потому любимый человек решил разорвать со мной отношения. Без причин и повода. Мы не ссорились. Но я заметила, что последние дни он как-то странно себя ведет, отстраняется. А потом он просто взял, и прислал мне сообщение, что все между нами закончилось.
Я, конечно, подумала, что может порча наведена, или встретил другую девушку. Мне дали адрес сайта мага Владимира  blackprivorot.com сказали, что поможете (забегая вперед, он действительно помог). Я попросила его погадать, и узнала, что оказывается, это влияние на него его родителей (я им никогда не нравилась, они хотели ему другую невесту). А его родители много значат для него. Они мне прямо ничего не говорили, но сумели его уговорить разорвать со мной отношения. Это все подтвердилось, когда я все-таки вывела его на разговор.
Знаете, большинство других девушек, попросили бы мага о привороте, или о каком-то ритуале, что поможет восстановить отношения. Но я поняла, что мой любимый человек сам выбрал своих родителей, а не меня. А раз я не смогла ему доказать почти за год наших отношений, что я подходящая и достойная кандидатура, то так тому и быть. Как я могу выйти за него замуж, родить ему детей?
Проблема оставалась в моих чувствах к нему. Я так его любила, так была привязана, других не замечала. Мне нужна была сильная, мощная остуда. Забыть его как страшный сон, чтобы я смогла жить дальше. Я не хотела его больше любить.
Вот этим маг Владимир мне и помог. Понадобилось около трех недель до конечного результата. Маг предупредил, что будет не быстро. Но это и не страшно, важно лишь то, что мне стало все равно. Ни любви, ни ненависти. Ничего не испытываю к нему. Абсолютно плевать. А магу Владимиру я очень благодарна. Я могу оставить его контакт blackprivorotcom@yandex.ru 

Ирина