СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где можно скачать учебники по математике нового образца?


Где можно скачать учебники по математике нового образца?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас программа в школе меняется каждый год и это касается даже точных наук. Вот я сейчас ищу ресурсы, где можно скачать учебники по математике нового образца. Может, вы мне что-то подскажете?

0

2

Думаю, в интернете сейчас можно что угодно отыскать и скачать, на специализированных сайтах имеется учебная литература. Я знаю один ресурс, который был создан учителем математики, так там не только публикуются информационные статьи, задания по алгебре и геометрии для подготовки к экзаменам, но есть и раздел, где собраны учебники по математике https://маминов.рф/biblioteka/uchebniki-po-matematike/ . Советую вам туда заглянуть, чтобы ознакомиться с перечнем учебников, возможно, вы найдете там именно то, что вам нужно, и сможете применять эти учебники в своей работе.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где можно скачать учебники по математике нового образца?