СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » АРХИВ » Нужен выбор кровельных материалов для частного дома


Нужен выбор кровельных материалов для частного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь, пожалуйста, опытом в выборе кровельных материалов для частного дома. Какие плюсы и минусы у гибкой черепицы и металлочерепицы? Хочу выбрать оптимальный вариант для дома, но пока не могу определиться. Какие факторы стоит учитывать при выборе?

0

2

Важно учитывать климатические условия вашего региона, долговечность материала и сложность его установки. Гибкая черепица хорошо подходит для сложных форм крыш и обладает отличной шумоизоляцией, но может быть подвержена воздействию солнечных лучей. Металлочерепица же прочная и долговечная, но требует качественной шумоизоляции. Ещё стоит обратить внимание на стоимость обслуживания и ремонтопригодность этих материалов.

0

3

Для выбора кровельных материалов я бы рекомендовал обратиться в группу компаний https://www.roofos.ru . У них широкий ассортимент кровельных материалов, включая гибкую черепицу и металлочерепицу. Они могут предоставить прайс-лист с актуальными ценами и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Также у них есть услуга монтажа кровли, что удобно, если вы не планируете заниматься этим самостоятельно.

0

4

А не лучше ли взять профнастил для кровли? У нас на даче уже несколько лет таким материалом крыша покрыта и все отлично.

0

5

Настёна написал(а):

А не лучше ли взять профнастил для кровли? У нас на даче уже несколько лет таким материалом крыша покрыта и все отлично.

Да, полностью с вами согласна. Профнастил является отличным бюджетным вариантом для крыши дачного дома. Можно выбрать профнастил с полимерным покрытием и он будет служить вам от 30 до 50 лет. Профнастил относительно недорогой материал по сравнению с другими кровельными покрытиями, такими как металлочерепица или керамическая черепица. Его применение позволяет существенно сократить расходы на строительство и ремонт. У нас на даче тоже крыша покрыта профнастилом, который мы покупали вот тут . Качество у материала отменное, он легкий и удобный даже для самостоятельного монтажа.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » АРХИВ » Нужен выбор кровельных материалов для частного дома