СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Ремонт шубы: где сделать качественно?


Ремонт шубы: где сделать качественно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! У меня шуба из натурального меха, она немного подносилась и требует перешива. Где в Москве можно сделать это качественно и не слишком дорого? Спасибо!

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на компанию Mary Belle если интересует перешив шуб. Это семейная меховая фабрика, которая существует уже более 30 лет. Они работают с премиальными мехами и имеют отличную репутацию. Мастера там профессионалы, и опыт у них немалый. Если ищешь качественный перешив и надежность, то это хороший вариант. У них есть собственные уникальные предложения, и они даже участвовали в показах мод. Подумай о Mary Belle, возможно, тебе будет интересно!

0

3

Ещё в Москве могу отличный магазин шуб посоветовать - EnjoyFurs, где продают их собственного производства. Вот здесь https://enjoyfurs.ru/result/oversize-coats.html брал в подарок шубу оверсайз, жена сказала, что качество прямо очень хорошее, так что могу их порекомендовать. Плюс, сравнивал тут, и получилось выгоднее купить, чем в других магазинах, и есть курьером доставка.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Ремонт шубы: где сделать качественно?