СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Сад и огород » Где лучше взять новое авто у дилера?


Где лучше взять новое авто у дилера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поменять свою машину, но не знаю, стоит ли брать новое авто у дилера. Есть дилеры с хорошими предложениями, но вот вопрос: насколько это вообще выгодно? Может, есть какие-то подводные камни или особенности, которые нужно учесть?

0

2

Насчет выгодности покупки у дилера — тут все зависит от ситуации. С одной стороны, ты получаешь новую машину с гарантией и всякими плюшками типа сервиса и поддержки. С другой — цены иногда накидывают выше рынка. Главное — внимательно читай все условия договора, особенно мелкий шрифт. Еще часто навязывают дополнительные услуги, без которых можно спокойно обойтись. Так что вопрос больше в твоих приоритетах: нужна ли полная уверенность или хочешь немного сэкономить.

0

3

Недавно сам был в похожей ситуации. В итоге остановился на АЦ Тульская https://ac-tulskaya.ru , потому что у них, по сравнению с другими, реально адекватный подход. Цены на уровне, без лишних "допов", которые все пытаются впарить. Понравилось, что менеджеры вежливо объясняют все условия по кредитам и страховкам, ничего не скрывают. Также понравилось, что сервис и обслуживание в одном месте, а гарантия точно соблюдается. У меня был опыт с другими дилерами, и не всегда такие условия можно найти. Так что, если ищешь что-то с минимумом головной боли и адекватными условиями, можешь рассмотреть их вариант.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Сад и огород » Где лучше взять новое авто у дилера?