СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Получи 100 акций бесплатно


Получи 100 акций бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.  ВХОД НА САЙТ  Регистрируйтесь по этой ссылке. Регистрация бесплатна
Думаю 73 еврикa не помешают - новая английская соц. сеть типа яхо ебэй дают по 100 акций.  Акции каждую неделю растут в цене.

Sqip - НОВАЯ КОМПАНИЯ РАЗДАЮЩАЯ СВОИ АКЦИИ

Знаете что такое Sqip?
Sqip– это вновь создающаяся английская компания типа известных тебе Yahoo
(создавалась в 1996 году), Ebay - в 1997 и Google - в 1998.
Что тогда происходило?
Правильно: выпускались акции, и на них был ажиотажный спрос, а потом стремительный рост их цен.
Сейчас происходит то же самое!
Как смотришь на то, чтобы сегодня приобрести акции компании Sqip на необыкновенно выгодных условиях?
Даже, если у тебя сейчас нет денег?
Компания при регистрации даёт 100 акций, которые сразу начинают давать дивиденды.
Привлекая других, ты зарабатываешь хорошие деньги и на них можешь купить ещё акций или забрать деньги себе.
Долго
думать не рекомендуется: акции уже быстро растут в цене. В ноябре они
стоили 0.10, сегодня - 0,73 евро за акцию, а к концу года цена должна
достигнуть 5-ти евро.
После регистрации, когда откроешь БЕСПЛАТНЫЙ счет sqip, за короткое время получишь на него 100 свободных акций.

Отредактировано bronislav (16.11.2010 21:20)

0

2

Раздача 100 акций бесплатно завершилась 1 октября.

0

3

сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
но теперь я знаю как можно их жестоко наказать!!!
Был корочи такой прикол,
типо отправьте на номер 2225440017051702 - VIZA ELECTRON
любую сумму и она утраивается!!!
посылал им разные суммы-прокололся сначяло на 14 баксов,
потом слал 10 ни фига не пришло,потом где-то на форуме прочёл что там надо 25 баксов и попробовал 25 через сутки проверил проканало,когда я проверил счёт там было 75 баксов.
Паходу там какойто робат который утраивает определённые суммы!!!то-есть 25 баксов а всё что меньше или больше тупо съедает!!!
я вот уже неделю шлю по 25 баксов и они присылают утроинную сумму!!!
поза вчера пробовал послать им 100 баксов хотел сраззу 300 заработать опять облом,теперь буду даить этих гадов по маленькому!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

0

4

Начислили комиссионные за акции 0.40Euro    ВХОД НА САЙТ

Отредактировано bronislav (16.11.2010 21:28)

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Получи 100 акций бесплатно