СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Классный заработок=)


Классный заработок=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди...у кого есть web money все заходите на сайт http://getvisits.ru/register.php?r=dimchyk и регистрируйтесь=))
За клик $ 0.01 ,а за привлеченных рефералов ещё больше,так что регистрируйтесь и зарабатывайте,всё на русском языке,сайт называется GetVisits.Просто кликаете по ссылкам и вам приходят деньги).Ну а у тех,у кого нету web money тогда поспешите зарегистрироваться http://www.webmoney.ru/

Вот немного о ней:
Что такое GetVisits?
GetVisits - это новая, современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также привлекает тысячи посетителей на сайты рекламодателей.
Как это работает?
Легко и просто! Вы посещаете сайт на несколько секунд в разделе "Смотреть рекламу". По истечении 20 секунд (счётчик времени отображается вверху страницы) вы увидите зелёную галочку, это означает, что сайт просмотрен и на ваш счёт зачислены деньги. Также вы можете увидеть красный крестик, это означает, что произошла ошибка, обычно, это бывает когда открыто несколько спонсорских сайтов одновременно. Деньги в этом случае не начисляются.
Могу ли я иметь несколько аккаунтов?
Категорически нет. В системе GetVisits разрешается иметь только один аккаунт.
Стоит ли у вас защита от автоматических посещений спонсорских ссылок?
Да, конечно, у нас стоит защита на программном уровне. Также все выплаты проверяются нашими сотрудниками и это исключает возможность обмана и накрутки кликов.
Сколько всего я могу заработать?
Мы не устанавливаем лимитов на ваш максимальный заработок.
Как я могу привлечь рефералов?
Ссылку для привлечения рефералов вы можете получить зайдя в свой аккаунт.
Я не вижу рекламных ссылок!
Если вы не видите рекламных ссылок на странице "Просмотр рекламы", но видите статистику по ним, попробуйте отключить firewall\anyspyware софт. Если и это не помогло, попробуйте зайти с помощью другого браузера.
Статистика моего аккаунта не обновляется!
На сервере статистика обновляется в реальном времени. Для решения этой проблемы попробуйте очистить кеш вашего браузера.
Как часто обновляется статистика на сервере?
Статистика обновляется в реальном времени без каких-либо задержек.
Как я могу получить заработанные деньги?
После того, как наберете сумму, минимальную для вывода, вы можете заказать ее выплату. В данный момент мы выплачиваем средства с помощью системы Web Money.
Когда я получу платеж?
После создания запроса на вывод средств наши сотрудники проверят ваш аккаунт на нарушение правил, если всё соответствует правилам системы GetVisits, то вы получите платёж в течение 2-х рабочих дней.

0

2

Зарабатывай деньги на Монелик.com
Ребят,предлагаю вам хоть и небольшой,но все-таки заработок в интернете..) минимум усилий..максимум выгоды.) работать могут абсолютно все..вне зависимости...вот сылка на сайт
http://www.monelik.ru/index.php?ref=11515

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Корзина » Классный заработок=)